Брянские подростки устроили смертельный челлендж на дороге

867 0
Происшествия
Брянские подростки устроили смертельный челлендж на дороге
Фото: скрин с видео
Они бросаются под колёса проезжающих автомобилей

Брянские подростки устроили опасные игры на дороге. Недетские шалости попали в камеру видеорегистратора в Бежицком районе города. Кадры одна из ставших участницей смертельного челленджа опубликовала в социальной сети ВКонтакте в субботу, 23 сентября.

«Улица Ульянова, 20 сентября, 22:00, ТЦ «Би-Би», ребята прыгнули на автомобиль, причинив серьезный ущерб. Прошу откликнуться водителей, которые сталкивались с подобными ситуациями», — рассказала автолюбительница.

По словам женщины, она в тот день была далеко не первой. На место происшествия вызвали стражей правопорядка, они разбираются в ситуации. Правда, официальных комментариев пока не поступало. Брянцы, тем временем, активно обсуждают ситуацию и осуждают несовершеннолетних провокаторов.

«Малолетки с ума посходили, очередной челендж на грани жизни и смерти. Водителей жаль, если не дай бог убьëтся», — написал в комментариях к посту-предупреждению один из пользователей соцсети. Горожане надеются, что личности хулиганов установят, а их родителей привлекут к ответственности.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫