В Брянске за два дня наказали 35 мотоциклистов

944 3
Происшествия
В Брянске за два дня наказали 35 мотоциклистов
Фото: Городской
Рейды проходили с 18 по 20 августа

В Брянске с 18 по 20 августа автоинспекторы провели оперативно-профилактическое мероприятие «Мото». Об этом сообщили в ОГИБДД.

Всего полицейские выявили 35 нарушений ПДД мотоциклистами. Один из них управлял транспортом в состоянии опьянения, 10 - ехали без мотошлема, пятеро - без страховки.

Также выявили 2 нарушения правил перевозки людей. Шестеро мотоциклистов ездили без водительских прав.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Пузач и его минскач Пузач и его м... 25 АВГ 15:22
Отвечая на сообщение
,,,,
Репутация их меньше всего волнует,главное показать превосходство над тем,за чей счет содержат таких полицейских, которые отказываются даже предоставлять документы.
Никогда не забуду, лет двадцать тому назад был серьезный конфликт с гаишником, когда я приехал к ним в управление поставить в известность их начальство и разобраться, они там все дружно начали выгораживать оборотня в погонах, его напарник орал и автоматом размахивал прямо перед моим лицом. Начальник оборотня также вступился за своего подчинённого. Молодой я ещё был, плюнул да ушел. Жалею, что не наказал тех ублюдков.

#2 Пишет ,,,, ,,,, 25 АВГ 12:15
Репутация их меньше всего волнует,главное показать превосходство над тем,за чей счет содержат таких полицейских, которые отказываются даже предоставлять документы.

#1 Пишет Пузач и его Минскач Пузач и его М... 24 АВГ 22:42
Уважаемые гаишники! Отстаньте, пожалуйста, от людей, ездящих на мототехнике в сельской местности! Там во все времена ездили без прав, страховок и будут ездить. Тем более, если за рулём подросток. У детей должно быть детство, скутеры и мотоциклы - неотъемлемая его часть, так было всегда, повторяю ещё раз. Останавливать нужно только тех мотоциклистов, которые ездят без шлемов, на высокой скорости и при подозрении на опьянение. Вы только настраиваете народ против себя и роняете ещё больше свою репутацию.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫