В Гордеевке у водителя-рецидивиста конфисковали машину за пьяное вождение

786 0
Происшествия
В Гордеевке у водителя-рецидивиста конфисковали машину за пьяное вождение
Мужчине назначили 240 часов обязательных работ

Вступил в законную силу приговор Красногорского районного суда по уголовному делу в отношении 36-летнего уроженца Гордеевского района. Его осудили за управление автомобилем в состоянии опьянения, будучи уже подвергнутым административному наказанию за аналогичное нарушение. Об этом рассказала пресс-служба областной прокуратуры.

В ноябре 2022 года мужчину привлекли к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Не имея водительских прав, он вновь 27 февраля 2023 года сел за руль своего автомобиля после употребления спиртного. Ездил так нарушитель по территории Гордеевского района, где был остановлен сотрудниками ГИБДД.

В ходе проведенного освидетельствования состояние опьянения у водителя вновь подтвердилось. Суд назначил виновному наказание в виде 240 часов обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами сроком на 2 года. Кроме того, принадлежащие водителю транспортное средство «Лада 211540» конфисковано в собственность государства.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫