В Брянске любительница пьяных покатушек не разжалобила суд

701 1
Происшествия
В Брянске любительница пьяных покатушек не разжалобила суд
Фото: Городской
С женщины конфисковали в собственность государства 495 тысяч рублей

В Брянске вступил в силу приговор по уголовному делу в отношении 43-летней осужденной, которой дали 240 часов обязательных работ с лишением водительских прав на 3 года. Также в собственность государства конфисковали 495 тысяч рублей. Об этом сообщили в прокуратуре.

В сентябре 2022 года на улице Ульянова, женщину за рулем автомобиля Renault Fluence с признаками опьянения задержали сотрудники ГИБДД. От прохождения медосвидетельствования она отказалась. При этом горожанка уже была привлечена к административной ответственности за аналогичное нарушение. Тогда ей назначили арест на 10 суток. Женщина обжаловала приговор.

Она сочла, что суд незаконно конфисковал ее деньги, полученные от продажи легковушки, на которой она ездила в момент совершения преступления. После продажи автомобиля, часть денег женщина перевела на погашение кредита за его покупку, а остальное передала родственникам. Так как осужденная работает продавцом-кассиром в магазине и имеет низкий доход, она попросила отменить приговор о конфискации денег. Однако, Брянский областной суд апелляционную жалобу оставил без удовлетворения.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Кузьмич Кузьмич 09 ИЮНЬ 13:01
Правильный приговор суда! Пьяный за рулем убийца!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫