Пьяному брянцу не удалось скрыться от госавтоинспекторов

873 1
Происшествия
Пьяному брянцу не удалось скрыться от госавтоинспекторов
Фото: пресс-служба ОГИБДД УМВД по г. Брянску
Мужчине назначили 150 часов обязательных работ

Подозрительный автомобиль Mercedes-Benz С-класса был замечен в Брянске рано утром пятницы, 3 марта, сообщает пресс-служба городского отдела Госавтоинспекции. Он двигался со стороны площади Партизан в сторону проспекта Станке Димитрова и проехал на красный сигнал светофора.

Неоднократные требования сотрудников ДПС об остановке водитель проигнорировал. А при подъезде к перекрестку с круговым движением не справился с управлением и врезался в электроопору.

В итоге сотрудники полиции задержали 24-летнего местного жителя. Парень совершал утренний променад с пассажиром. Как показала проверка, управлявший автомобилем молодой человек ранее был лишен водительских прав на 18 месяцев за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Срок лишения еще не закончен.

На водителя завели несколько административных протоколов и доставили в суд для рассмотрения дела об административном правонарушении. Там нарушителю назначили наказание в виде 150-ти часов обязательных работ. В отношении водителя будет возбуждено ещё и уголовное дело за повторное управление ТС в состоянии опьянения.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Лёха Я Лёха Я 04 МАРТ 19:00
хорошо, что полиция работает вовсю
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫