Житель Навлинского района попал под суд за домашнее насилие

855 0
Происшествия
Житель Навлинского района попал под суд за домашнее насилие
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Брянской области
Мужчина систематически бил дочь и пытался задушить её мать

Брянца обвинили в совершении нескольких преступлений, в том числе в отношении своего ребенка. Об этом рассказали в пресс-службе регионального следственного управления.

Следователи расследуют уголовное дело в отношении 43-летнего жителя Навлинского района. Его обвиняют в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию своей дочери и причинении ей физических и психических страданий. Отец систематически бил дочь и угрожал убийством своей сожительнице.

Происходило это с августа 2022 года по январь 2023 года. Навлинец злоупотреблял спиртным и вместо того, чтобы заниматься воспитанием общей с его сожительницей дочери, систематически по надуманному поводу бил девочку. А вечером 11 января 2023 года даже высказал в адрес гражданской жены угрозу убийством и стал её душить.

Подозреваемого задержали и взяли под домашний арест. Ему запретили оставлять место жительства и общение с потерпевшей без разрешения следственного органа. Мужчина запрет не выполнил. Суд изменил ему меру пресечения с домашнего ареста на заключение под стражу. Подозреваемому предъявлено обвинение в совершении всех инкриминируемых ему преступлений.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫