Находившимся 5 лет в розыске брянцам грозит пожизненный срок за убийство двоих мужчин

911 0
Происшествия
Находившимся 5 лет в розыске брянцам грозит пожизненный срок за убийство двоих мужчин
Они скрывались по поддельным документам

В Брянске завершили расследование уголовного дела в отношении местных жителей 35 и 40 лет. Их обвиняют в убийстве двоих человек, а также в приобретении и хранении поддельного паспорта.

По версии следствия, 8 ноября 2017 года во дворе дома №65 по улице
Литейной обвиняемые поссорились с мужчинами. Один из участников конфликта 4 раза выстрелил из пистолета «Макарова» в знакомого обвиняемых, проживавшего в этом дворе. От полученных ранений пострадавший скончался на месте.

В ответ мужчины напали на стрелявшего и его знакомого. Они зверски избили их по по голове и туловищу. В результате один из потерпевших скончался на месте, а второй - в больнице. Сразу после преступления трое обвиняемых скрылись, однако преступление зафиксировали камеры уличного видеонаблюдения.

Одного из разыскиваемых задержали в феврале 2018 года и приговорили к 17 годам исправительной колонии строгого режима. Двоих других, находившихся длительное время в федеральном розыске, поймали в сентябре 2022 года в Московской области. Все это время они жили по поддельным документам. Уголовное дело рассмотрит Брянский областной суд. Мужчинам грозит пожизненное лишение свободы. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫