В смертельном ДТП под Стародубом 9-летний мальчик сломал позвоночник

815 0
Происшествия
В смертельном ДТП под Стародубом 9-летний мальчик сломал позвоночник
В аварии погибла девочка и 8 человек получили тяжёлые травмы

Сайт «Городской» ранее неоднократно писал об аварии, которая произошла 28 декабря на трассе «Стародуб-Новые Ивайтенки» в Стародубском районе. Напомним, 24-летний водитель микроавтобуса Ford Transit не справился с управлением и выехал на встречку. Там он врезался в легковушку Renault Fluence. В результате ДТП 15-летняя пассажирка Ford скончалась по дороге в больницу.

Тяжелые травмы получили 8 человек. Как стало известно, 9-летнему пассажиру Ford диагностировали тупую травму живота, переломы грудного отдела позвоночника и носа. Также госпитализировали еще пятерых пассажиров микроавтобуса: 36-летняя женщина получила перелом шейного отдела позвоночника, 74-летняя - переломы носа и предплечья, 53-летняя - перелом берцовой кости и закрытую черепно-мозговую травму, 57-летний мужчина и его ровесница - переломы носа и руки.

Кроме того, 26-летнюю пассажирку Renault госпитализировали с переломом позвоночника верхнего поясничного отдела. Водитель легковушки получил ушиб кисти и коленных суставов. По факту ДТП заведено уголовное дело. В момент аварии водители были трезвы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫