В Брянске мошенники «развели» стариков на 17 тысяч рублей

1265 1
Происшествия
В Брянске мошенники «развели» стариков на 17 тысяч рублей
Фото: anni-meranni.ru
Пожилой паре «втюхали» волшебный препарат по «льготной цене»

История очередного мошенничества появилась в брянских социальных сетях. На этот раз аферист обманул доверчивых земляков, представившись врачом бежицкой поликлиники. Поведала о «разводе» родственница пострадавшей.

«Вчера к моей свекрови, работавшей днем в палисаднике, подошел молодой человек, представившийся доктором из Бежицкой поликлиники. Он уточник ФИО свекра, спросил о перенесшем заболевании (инсульт), и сказал о плановом осмотре. После того как свекровь вступила с ним диалог, молодой человек по телефону пригласил девушку, которая тоже с их слов является врачом учреждения здравоохранения. Оба они выглядели лет на 30, хорошо одеты, культурны», — написала автор поста.

Как уже многие догадались, «доктор» назначил лечение. И выписал препарат, который стоит 62 тысячи рублей, но «только сегодня и только сейчас» доступен по льготной цене — 17 тысяч рублей.

«Пенсия ушла мошенникам в кошелек. Как только свекровь опомнилась, было поздно! Аферисты испарились, а пожилые люди теперь не могут прийти в себя после такого развода. Страшно! Расскажите своим близким о произошедшем», — обратилась к пользователям горожанка.

Метки:

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет обосраный москаль обосраный мос... 23 ИЮЛЬ 18:52

Случайность, не думаю....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫