В Брянске чаще всего ДТП совершают уверенные в себе молодые мужчины

1331 3
Происшествия
В Брянске чаще всего ДТП совершают уверенные в себе молодые мужчины
Фото: Госавтоинспекция Брянской области
Областная Госавтоинспекция понаблюдала за неопытными водителями

Госавтоинспекция после выдачи водительского удостоверения еще два года контролирует новоиспеченных водителей. Анализ дорожно-транспортных происшествий прошлого месяца показал: они происходят обычно по вине водителей со стажем управления транспортными средствами до 2-х лет. В большинстве случаев это были мужчины в возрасте от 18 до 25 лет, показывающие уверенные навыки управления автомобилем.

Так, первое ДТП произошло 1 июня на проспекте Московском в Брянске. 39-летний водитель автомобиля KIA RIO не соблюдал дистанцию и совершил столкновение с попутным автомобилем ВАЗ-21063, который от удара отбросило на стоящий впереди автомобиль HAVAL JOLION. В результате ДТП никто не пострадал. Установлено, что 39-летний водитель автомобиля KIA RIO получил водительское удостоверение в июле прошлого года, сдав практическую часть экзамена со второй попытки.

Следующее ДТП произошло 2 июня тоже на проспекте Московском. 20-летний водитель автомобиля Opel INSIGNIA не справился с управлением и допустил наезд на металлическое ограждение с последующим наездом на электроопору. Водитель автомобиля получил ушиб грудной клетки. По результатам освидетельствования установлено алкогольное опьянение в размере 0,73 промилле. Составлены административные материалы. Установлено, что 20-летний водитель получил водительское удостоверение в апреле текущего года, сдав практическую часть экзамена со второй попытки.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет мимоходом мимоходом... 04 ИЮЛЬ 09:14
Во истину алени. Только получил права два месяца как, а уже 0,73 промилле за рулем. Вот зачем вам удостоверение таким?

#2 Пишет Lm Lm 03 ИЮЛЬ 08:57
Боевые алени.

#1 Пишет Эхо Эхо 02 ИЮЛЬ 19:57
Обычно от года до трех. Самые крутые перцы.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫