В Рогнедино осудят бывшего милиционера Удава за кровавую бойню

1810 0
Происшествия
В Рогнедино осудят бывшего милиционера Удава за кровавую бойню
Преступника поймали в Московской области
В Брянской области завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя поселка Рогнедино. Его обвиняют в убийстве, незаконном хранении взрывчатки и изготовлении боеприпасов к огнестрельному оружию.
 
В конце декабря 2021 года мужчина в селе Осовик выстрелил два раза из ружья в местного жителя. От полученных ранений потерпевший скончался на месте. В тот же вечер около «Универмага» в Рогнедино, обвиняемый несколько раз выстрелил в 47-летнюю хозяйку торговой точки. Потерпевшая осталась жива, так как ей удалось укрыться.
 
После преступлений мужчина отправился в Московскую область. Там его задержали сотрудники полиции. Позже стало известно, что ранее обвиняемый поссорился со своей бывшей женой, жестоко ее избил и пытался задушить. Во время обыска у мужчины нашли порох и более 200 незаконно изготовленных патронов для охотничьего оружия. Уголовное дело направили в суд.
 
Сообщается, что в 90-е годы мужчина служил в милиции. В поселке его хорошо знают под кличкой Удав. В последние годы мужчина нигде не работал.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫