На брянской АЗС мужчина попытался расплатиться фальшивкой

1619 2
Происшествия
На брянской АЗС мужчина попытался расплатиться фальшивкой
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Сомнение в подлинности вызвала купюра в 2000 рублей

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Брянску получили сигнал «Тревога» с АЗС, расположенной на улице Калинина. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области.

Прибыв на место, росгвардейцы выяснили, что мужчина попытался расплатиться за бензин денежной купюрой номиналом 2000 рублей. Купюра вызывала у продавцов сомнение в подлинности. Оператор станции проверил её на детекторе, и тот зафиксировал фальшивку.

Сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника и передали полицейским для дальнейшего разбирательства. Задержанным оказался житель города Брянска в возрасте 35 лет. По данному факту проводится проверка.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет фокс фокс 07 МАРТ 17:08
Я вон спьяну 25-рублёвую монетку просрал (крым там или что то) не успел наверное и рассмотреть, хотел дома, наваерное за проезд заплатил, или ещё где. А она с виду как обычная монета. Досадно.

#1 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 07 МАРТ 14:20
Мы попали в турбулентность обстоятельств.... теперь возрастёт количество фальшивомонетчиков, банковских мошенников, напёрсточников и гражданских фейкомётчиков.... помню их в начало 90-х масса была....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫