При пожаре под Брянском пострадал человек

1405 0
Происшествия
При пожаре под Брянском пострадал человек
Фото: МЧС по Брянской области
Двухквартирный дом полыхнул в Бетово ближе к ночи

На пожаре в деревне Бетово Брянского района пострадал человек, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Брянской области.

Сообщение о возгорании поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области в 21:16 субботы, 5 февраля. На улицу Молодёжную деревни Бетово выехали пожарно-спасательные расчеты в составе трёх отделений на пожарных автоцистернах.

На месте выяснилось, что горит двухквартирный жилой дом. Локализовать пожар удалось в 21:55, ликвидировать — ещё через 35 минут. Есть один пострадавший, причина происшествия устанавливается.

Огнеборцы напоминают: будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизнь от огня. Обратиться за помощью пожарно-спасательной службы можно по телефону «01», с мобильного — «101», «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Брянской области 8 (4832) 443-000.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫