Смерть монтажника на брянской птицеферме не признали несчастным случаем на производстве

1708 2
Происшествия
Смерть монтажника на брянской птицеферме не признали несчастным случаем на производстве
Расследование показало, что работник страдал болезнью сердца

Сайт «Городской» уже сообщал о трагедии, которая произошла 30 сентября на птицеводческой ферме в селе Юрово Трубчевского района. Во время работы внезапно скончался 55-летний монтажник технологического оборудования белгородской фирмы «Руст-Вест».

Работодатель создал комиссию по расследованию несчастного случая. В ее состав был включен представитель Государственной инспекции труда в Брянской области.

На днях расследование завершилось. Комиссия выяснила, что причиной смерти монтажника стало сердечное заболевание. В результате несчастный случай квалифицировали, как не связанный с производством. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет ВВП ВВП 30 ДЕК 22:49
Не факт, что правда! Это про выводы комиссии! Про Лену Дуру из Новозыбкова все знают и про такую же дуру из Клетни! Но никто и ничего не делает, чтобы этих тварей привлекли к уголовной ответственности! Так что здесь могут придумать все что угодно! Работодатель позаботился однако!!!

#1 Пишет Жорж Жорж 30 ДЕК 19:08
Ну понятно. А если чиновник на миллионы наворовал - банальная халатность. Прозевал типа. Или ужас, представление вынести или уж совсем капец - год условно, без права занимать руководящие должности меньше этог срока ? Так ? Едристы позорные.
Прокуратура у нас лютая ! ?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫