Брянский «Рейд трезвости» за полдня выявил 5 пьяных за рулём

1245 1
Происшествия
Брянский «Рейд трезвости» за полдня выявил 5 пьяных за рулём
Мероприятие продлиться до конца суток 8 сентября

В Брянске продолжается борьба с пьянством на дорогах. Сегодня, 8 сентября, в областном центре сотрудники Госавтоинспекции городского отдела ГИБДД проводят очередной  рейд «Нетрезвый водитель».

Только в первой половине дня, как сообщили в пресс-службе автоинспекции, сотрудники ДПС поймали 5-х водителей с признаками опьянения. Четверо из них отказались проходить медицинское освидетельствование.

Вместе с тем, в брянские автоинспекторы напомнили, что управление автомобилем в состоянии опьянения, равно как и отказ от прохождения медицинского освидетельствования влечёт лишение прав на 1,5-2 года и штраф 30 тысяч рублей. В случае же повторного такого нарушения и вовсе можно угодить в места лишения свободы на срок до до двух лет.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Жительгорода Жительгорода... 08 СЕН 22:04
Эти меры никого не останавливают и не решают проблемы! Пьяный за рулем - это убийца! Ведь совсем недавно недалеко от Дятьково пьяный козел убил двух молодых людей, выехав на встречку на скорости 150 км/ч. Ему почти ничего, а девушка и молодой человек погибли! Они только жить начали...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫