Брянский военный избил и пытал уклонившегося от службы ефрейтора

2080 3
Происшествия
Брянский военный избил и пытал уклонившегося от службы ефрейтора
Фото: Городской
Ему за это дали два года лишения свободы условно

В одной из брянских воинских частей произошёл инцидент. Там уклониться от службы решил ефрейтор-контрактник. Командир части на его поиски отправил сослуживца. Тот нашёл его у себя дома и избил.

После этого он насильно усадил ефрейтора в машину и привёз в часть, где побои продолжились. Уклонившегося от службы привязали к грифу спортивной штанги, после чего уложили на кровать. 

В итоге по факту избиения завели уголовное дело. В суде военнослужащий вину полностью признал. Ему дали два года лишения свободы условно.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Костик Костик 23 АВГ 11:05
понаберут по контракту кого попало, из за этого и бардак. такая армия ни на что не способна, она может только терроризировать мирное население, мародерствовать... как в бамбасе.

#2 Пишет Костик Костик 23 АВГ 10:59
уклонился, ефрейтор? как он мог, солдат который стал ефрейтором? наверное, он от чего то другого уклонялся, а не от службы. если уже ефрейторы бегут, то кто же там останется, в этой уркаганской среде... и они еще лезут наводить порядок в зоне, ауе им мешает. да у воров порядка намного больше в зонах и там где они смотрят. чем у ваших военных, ментов, и прочих структурах, где полно любителей потыкать бутылкой в ж-пу.

#1 Пишет Тётя Тётя 23 АВГ 10:48
Ничего не меняется . Хоть контрактник , хоть срочник . Метод воздействия один - избиение . А избивший подонок вину признал . Да , наказание за избиение и пытки серьёзное . А почему не понёс наказание ком. части ? Ведь это он послал подонка на поиски .
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫