В Брянске мужчина в гостях до смерти забил собутыльника

2322 2
Происшествия
В Брянске мужчина в гостях до смерти забил собутыльника
Трагедия произошла в ночь на 26 июля

В Брянске возбудили уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Брянска. Он до смерти забил знакомого. Об этом сообщили в СУСК по региону.

По версии следствия, фигурант, в ночь на 26 июля, находясь в гостях у знакомого по улице Почтовой, распивал вместе с ним и другими мужчинами спиртное. В ходе ссоры с одним из собутыльников, он его избил.

Травмы оказались смертельными. Мужчина умер через день в больнице. Подозреваемого заключили под стражу. Расследование дела продолжается.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет гость гость 09 АВГ 14:45
Отвечая на сообщение
Жорж
Пару лет назад писАл про это. По моим наблюдениям, процентах в 90 подобных случаев погибает именно хозяин жилья. Любопытно бы услышать мнение спеца на этот счёт.
в Брянске повальное, повсеместное бытовое пьянство - на лавочках около подъездов жилых домов устраивают пивные бары, начинают с пивасика после работы, а заканчивают чем покрепче, сбиваются в стаи около подъездов под предлогом гулять с ребенком, а потом этими дворовыми стаями пьют-матеряться, и все это происходит на глазах их же малолетних детей, которые уже с детства приучаются к такому образу жизни, и совершенно не считают себя обыкновенными бытовыми пьяницами и нарушителями действующего законодательства, по которому распитие пиво-алкогольной продукции запрещено в общественных местах - во дворах жилых, на лавочках около подъездов, в скверах-парках. на детских площадках и т.д., потому что в г.Брянске должным образом не налажена работа участковых инспекторов с населением, с улиц города Брянска совершенно исчезли постовые полицеские патрули, которые должны предотвращать распитие пиво-алкогольной продукции в общественных местах, вот гопота и пьт на всю катушку, пропивая последние копейки, а всякого пойла в подпольных гаражах и злачных местах всегда можно найти на продажу

#1 Пишет Жорж Жорж 09 АВГ 13:51
Пару лет назад писАл про это. По моим наблюдениям, процентах в 90 подобных случаев погибает именно хозяин жилья. Любопытно бы услышать мнение спеца на этот счёт.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫