В Брянске сильный ливень размыл плитку на бульваре Гагарина

2102 2
Происшествия
В Брянске сильный ливень размыл плитку на бульваре Гагарина
Фото: Городской
Снимками инцидента поделились очевидцы

Мы уже сообщали о многочисленных разрушениях, которые вызвала непогода в Брянске: десятки поваленных деревьев, искорёженные автомобили, затопленные автодороги и порванные провода. Не избежал удара стихии и центр города.

Как нам сообщили очевидцы, на бульваре Гагарина сильный дождь подмыл тротуарную плитку. Разрушения пока не выглядят устрашающе. Но в Брянске умеют запускать ситуацию настолько, что она своими масштабами превращается в катастрофическую.

С другой стороны, единственная пешеходная практически на всём своём протяжении улица областного центра находится в непосредственной близости от зданий, где заседают граждане, от действий и решений которых всецело зависит жизнь каждого уголка региона. Это заставляет надеяться, что ремонт плитки на бульваре Гагарина проведут оперативно и качественно.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет АйВенГ АйВенГ 29 ИЮНЬ 07:52
Просел грунт вокруг колодца. Так было уплотнено основание.

#1 Пишет Дешёвая плитка Дешёвая плитк... 28 ИЮНЬ 21:38
Плитка на этом бульваре стала трескаться уже через несколько месяцев, причём , судя по её виду недешёвая, но не предназначенная под тяжёлые фонари и в данных условиях. Ведомо КТО "погрел ручонки" на данном подряде, впрочем, как и везде по городу.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫