В Брянске произошло дерзкое нападение на магазин электроники

2684 3
Происшествия
В Брянске произошло дерзкое нападение на магазин электроники
Происшествие случилось вчера, 24 июня

Вчера, 24 июня, ночью на улице 3-го Интернационала в Бежицком районе Брянска произошло дерзкое нападение на небольшой магазин электроники. Молодые люди выбили дверь и украли мобильные телефоны.

Хозяева торговой точки обратились в полицию. Сейчас стражи полиции ищут злоумышленников. Им грозит уголовное дело и крупный тюремный срок.

— Подозреваем, что эти люди уже были у нас. Знали, что и откуда забрать, - рассказал «Городскому» работник торговой точки.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 25 ИЮНЬ 13:38
Доходы широких масс населения толкают молодёжь на такую вот подработку.... дальше - хуже....

#2 Пишет Апрель Апрель 25 ИЮНЬ 12:15
Что-то какая-то странная торговая точка с мобильными телефонами для 3-го Интернационала. Если грабители знали, где и что лежит - чего нормальных телефонов не взяли, из которых один стоит вдвое больше, чем они в сумме вынесли? Судя по всему речь об очередном ремонтике сотовых и т.д. Их развелось по Брянску до фига и в большинстве своём, как показывает практика, тупо надувают клиентов, а на нормальный ремонт мало кто способен (ничего не могу сказать, ибо не знаю, про данную торговую точку). А ещё страшнее, что эти же ремонтнички краденое не при памяти скупают. На том и живут.

#1 Пишет адвакот адвакот 25 ИЮНЬ 10:18
злоумышленники в масках, значит штрафа 5 косых не придётся выплачивать
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫