Жителей трубчевской деревни Могорь оставили без автобуса

1584 0
Происшествия
Жителей трубчевской деревни Могорь оставили без автобуса
На проблему обратила внимание прокуратура

Прокуратура области по обращению жителя Трубчевского района Брянской области провела проверку соблюдения законодательства об обеспечении транспортного обслуживания населения в деревне Могорь. В декабре 2020 года между администрацией Трубчевского муниципального района и ООО «Трубчевское транспортное предприятие» заключен муниципальный контракт на оказание услуг по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом.

Контрактом утверждены параметры маршрута Трубчевск-Бобовня-Молчаново и Трубчевск-Бобовня-Могорь с остановками в деревне Могорь в прямом и обратном направлении. Однако предприятием не обеспечено движение транспортных средств по маршруту в соответствие с утвержденным расписанием.

Движение автобуса в четверг осуществляется с заездом в деревню Могорь только по заранее осуществленному телефонному звонку жителя населенного пункта диспетчеру автовокзала с целью внесения остановки в расписание. При этом администрация Трубчевского муниципального района не осуществляет контроль за реализацией условий муниципального контракта.

В этой связи прокуратура Трубчевского района внесла главе районной администрации представление. Рассмотрение акта прокурорского реагирования и фактическое устранение выявленных нарушений находятся на контроле прокуратуры.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫