В Брянской области курский уголовник обчистил два дома на 400 тысяч рублей

1280 1
Происшествия
В Брянской области курский уголовник обчистил два дома на 400 тысяч рублей
Фото: Городской
Мужчину отправили в колонию

Вступил в законную силу  приговор Брянского районного суда по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого жителя Курской области. ЕГО подозревают в краже. Об этом сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

Установлено, что в октябре 2020 года мужчина проник в жилой дом в поселке Кузьмино. Там он похитил ювелирные изделия на общую сумму более 81 тысячи рублей. В в ноябре того же года из другого дома он украл драгоценности на сумму более 322 тысячи рублей.

Суд приговорил виновного к 3 годам 6 месяцам колонии строгого режима. Посчитав приговор суровым, мужчина подал апелляцию. Однако суд оставил жалобу без удовлетворения.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет житель житель 24 МАЙ 12:14
В 2006году три уголовника Володарского района обчистили 37 домов и квартир,отсидели по нескольку ходок,а зам.губернатора в ответе пишет,что найти их не возможно,,также как и присавы Володарского района с 2007г. не могут исполн7ить решение суда.,Что так избирательно чинлоовники относятся к гражданам,это ведь Советская администрация с комитетом ЖКХ тогда так исполняли свои обязанности,создавая условия для проникновения в муниципальную квартиру.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫