В Брянске поймали священника РПЦ пьяным за рулём

4887 12
Происшествия
В Брянске поймали священника РПЦ пьяным за рулём
Он не в первый раз управлял машиной в нетрезвом состоянии

Сайт «Городской» постоянно рассказывает, как сотрудники ГИБДД ежедневно отлавливают в Брянске пьяных водителей. За правонарушение лишают прав и назначают достаточно крупный штраф. Однако эта мера наказания не отпугивает любителей сесть нетрезвыми за руль.

Многие продолжают управлять автомобилем в состоянии опьянения. Это иногда приводит к жертвам, как это было с сыном вице-губернатора Александра Резунова. Одна из десяти заповедей Божьих гласит - Не убивай.

Но некоторые служители Русской Православной Церкви, видимо, забывают о ней. Сайту «Городской» стало известно, что на дорогах Брянска поймали пьяным за рулём «Фольксвагена» клирика одного из храмов.

Более того, по нашим данным, он попадается сотрудникам ГИБДД не в первый раз в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он отказывался от медицинского освидетельствования.

За это ему было назначено административное наказание. В ближайшее время мы опубликуем новые подробности произошедшего.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 12 комментариев )
#12 Пишет Ехал обратно Ехал обратно... 16 АПР 14:28
Отвечая на сообщение
Владимир
Если "Ранее он отказывался от медицинского освидетельствования.", то значит ездил без Прав? Кто же ему предоставил такую льготу?
есть три попытки угадать

#11 Пишет Владимир Владимир 16 АПР 08:56
Если "Ранее он отказывался от медицинского освидетельствования.", то значит ездил без Прав? Кто же ему предоставил такую льготу?

#10 Пишет менеджер компетенций менеджер комп... 16 АПР 07:33
Отвечая на сообщение
Кисуля
Чем меньше посредников между вами и Богом -тем лучше....
тем они чище

#9 Пишет из Брянска из Брянска... 15 АПР 17:51
Отвечая на сообщение
Кисуля
Чем меньше посредников между вами и Богом -тем лучше....
Ты и Канта в подлиннике осилила сама?

#8 Пишет Семен Семен 15 АПР 17:47
Человек в гости к богу собрался )

#7 Пишет Кисуля Кисуля 15 АПР 16:52
Чем меньше посредников между вами и Богом -тем лучше....

#6 Пишет Прораб на галерах Прораб на гал... 15 АПР 16:23
В нынешнее время позволить себе сесть за руль пьяным могут лишь "блатные"(те у кого есть блат) или "подментованные"(те кто занимают должность в соответствующих структурах). И я вот думаю, к какой из этих категорий отнести попавшегося в нетрезвом виде за рулем брянского батюшку? Блатным его назвать как то не совсем правильно, хотя среди господ в рясах часто встречаются судимые. Подментованным его тоже не назовешь, ведь формально церковь отделена от государства, но тем не менее среди господ в рясах очень много служителей госбезопасности, так сказать "под прикрытием". И что заставило смиренного сесть за руль выпившим? Почему он так беспечно отнесся к своей жизни? Наверное, подумал, что на все воля Божья... А как же остальные, спросите вы. Ведь если о себе не думает, то о других бы подумал. Я думаю, что ответ примерно тот же. На все воля Божья. Но ведь пост же! Наверное забыл, ну с кем не бывает, правда? И хоть прогресс не стоит на месте, Илон Маск пробует изменить этот мир в лучшую сторону, тестирует различные инновации, среди которых и автопилот на автомобили Тесла. Но пока эта технология не совершенна. Можно предложить нашему священнослужителю по старинке взять себе коня, если он уж так пристрастился к алкоголю. Махнет рюмаху, да прыгнет на коня, а он его по своей памяти во двор привезет, как на автопилоте. Там жена на кровать затащит, спать уложит. Все мы люди, а людям свойственно ошибаться. Остается только понять и простить. И надеяться не на кого, кроме как на Бога, и на верного коня, который тебя нигде не бросит, в беде не оставит, и выведет тебя на верную дорогу к дому.

#5 Пишет да уж да уж 15 АПР 15:24
выражение "беден, как церковная мышь" уже не катит...))

#4 Пишет А что сказать? А что сказать... 15 АПР 15:13
клирики, клирики.....//
Тяжек их путь к господу, Богу нашему, через испытания, словоблудия и и лишения

#3 Пишет жмот жмот 15 АПР 15:10
Отвечая на сообщение
бот
бот
петра первого

#2 Пишет бот бот 15 АПР 15:01
бот

#1 Пишет Р Р 15 АПР 14:55
Не пьяный, а пртчещенный. Две разные вещи.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫