Обвиняемую в афере на 6 млн рублей брянского адвоката Мельникову оставили в СИЗО

2723 3
Происшествия
Обвиняемую в афере на 6 млн рублей брянского адвоката Мельникову оставили в СИЗО
Суд отказал в удовлетворении апелляции

Сайт «Городской» уже сообщал об уголовном деле в отношении брянского адвоката Тамары Мельниковой. Ее вместе с женой бывшего заместителя губернатора Александра Горшкова обвиняют в мошенничестве.

По версии следствия, Мельникова с помощью приятельницы смогла убедить своего подзащитного продать дом и передать ей 6 миллионов рублей для взятки представителям суда за вынесения наказания в виде условного лишения свободы. Деньги адвокат присвоила себе, а семья ее клиента потеряла жилище.

Обе фигурантки были арестованы и отправлены в СИЗО. Вчера меру пресечения тщетно пыталась обжаловать Анна Горшкова.

Сегодня, 25 марта Брянский областной суд рассмотрел жалобу Мельниковой. Ей также отказано в удовлетворении апелляции. На время следствия она останется в СИЗО.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Гора Гора 26 МАРТ 10:06
А у меня уже не просто сомнения, а их все больше и больше. А доверия к следствию все меньше и меньше. Не секрет, что аресты нужны для давления, особенно когда дело сомнительное. Признание надо, оно ж королева доказательств. Еще немного помурыжат арестанток в застенках и они никуда не денутся "признаются" во всех грехах Адама и Евы. Они ж бабы, а бабы истерички - это все знают. Мы ничего не знаем о потерпевших. Когда их открыто назовут и станут известны все их заслуги и подвиги, все станет ясно, что это за охота на ведьм и кому нужна. А еще интереснее кто заказчик охоты?

#2 Пишет Меняо Меняо 26 МАРТ 08:40
Отвечая на сообщение
в
Так пусть бабки вернет и отобрать у нее лицензию на адвокатскую деятельность.
Зин где бабки?

#1 Пишет в в 25 МАРТ 23:13
Так пусть бабки вернет и отобрать у нее лицензию на адвокатскую деятельность.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫