В Брянске полиция устроила погоню за пьяным 18-летним угонщиком

986 0
Происшествия
В Брянске полиция устроила погоню за пьяным 18-летним угонщиком
Возбуждено одно уголовное и семь административных дел

В субботу, 27 февраля, около 01:30 возле дома № 27 по улице Дуки Советского района Брянска наряд ДПС заметил автомобиль Vortex. При этом манера управления вызвала сомнение в трезвости водителя. Об этом сообщили в городском отделе ГИБДД.

Неоднократные требования полицейских об остановке автомобилист игнорировал и пытался скрыться от преследования. Однако около дома № 8 по улице Димитрова парень не справился с управлением, вылетел на обочину и перевернулся. 

За рулем оказался 18-летний житель Выгоничского района. Его сотрудники Госавтоинспекции задержали. Выяснилось, что водительского удостоверения парень не имеет, а автомобиль он угнал с автостоянки.

В ходе задержания злоумышленник вел себя агрессивно, пытался скрыться с места происшествия, оказывал сопротивление стражам порядка. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

На нарушителя составили восемь административных дел. Кроме этого, возбуждено уголовное дело за угон. Парню грозит штраф или ограничение свободы, либо принудительные работы, либо арест.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫