В Брянске студентов вынудили заниматься в общежитии

2568 8
Происшествия
В Брянске студентов вынудили заниматься в общежитии
В колледже искусств не нашлось достаточно аудиторий

В Брянске студентов колледжа искусств вынудили заниматься в общежитии и неподходящих аудиториях. Сильнее всех страдают художники, которым выделили крохотные помещения.

Причиной произошедшего стала традиционная оптимизация, превратившая два образовательных учреждения в одно. Студентов-художников перевели из просторных и хорошо освещенных аудиторий здания ТЮЗа в тесные комнаты, где не хватает освещения и нет вентиляции.

Родители студентов возмущены сложившимся положением. Ведь многие из них платят за обучение по 50 тысяч рублей в год, а условия считают несносными.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 8 комментариев )
#8 Пишет василий 32 василий 32 14 ФЕВ 21:24
Отвечая на сообщение
Тальков
Так их угробили? Или ещё идёт процесс?
... по отдельности их нет, есть колледж культуры

#7 Пишет Тальков Тальков 14 ФЕВ 21:17
Отвечая на сообщение
василий 32
... вот твари !!! Угробили два таких замечательных училища, как Художественное и Музыкальное..... скоты колхозные !!!
Так их угробили? Или ещё идёт процесс?

#6 Пишет василий 32 василий 32 14 ФЕВ 21:15
... вот твари !!! Угробили два таких замечательных училища, как Художественное и Музыкальное..... скоты колхозные !!!

#5 Пишет Ласточка Ласточка 02 ФЕВ 21:56
Создайте петицию и начните собирать подписи на Change.org

#4 Пишет Незнакомка Незнакомка... 02 ФЕВ 21:17
КУДА ЖЕ вы директор, вывезли детей, которые занимаются живописью... В тьму-таракань, где нет той архитектуры, видов города.. Куда можно пойти писать, ваш колледж? Хрущевки? или разбитые дороги... Ах, надо студентам купить не вонющую жидкость, заменить растворите.. Ваше благородие задыхается.. А не стыдно по 50 тыс обдирать со студентов!? Никаких условий, ни света, ни помещений, ни туалета закрывающегося... Что вы сделали за лето, за деньги студентов!? А ВАМ НЕ СТЫДНО ЗАНИМАТЬ СВОЕ КРЕСЛО!? Можно уже и свое здание отстроить за деньги студентов, бить в колокола, чтоб выделили место под строительство... Делать что угодно, НО, создать условия для студентов...

#3 Пишет искусствовед искусствовед... 02 ФЕВ 16:05
[нецензурная лексика], все оптимизируют. себя бы лучше утилизировали

#2 Пишет Ласточка Ласточка 02 ФЕВ 15:56
Абсолютно ожидаемый результат оптимизации в сфере искусства. Почему не слышно директора колледжа искусств г-жи Осадчей С.В.? Очевидно, как не профессионала в сфере живописи и дпи, её эта тема мало волнует. Как и тема музыкального образования. Для Брянска низкий профессиональный уровень, граничащий с дилетантизмом, вполне нормальное положение. Но более всего не понятно молчаливое согласие с таким положением педагогов художников и музыкантов. Знают и молчат! Дорогие студенты, надежда только на вас и ваших родителей! Начинайте с "низов"- с той самой Осадчей , далее в департамент и вверх по цепочке. Собирая документацию, ответы на официальные письма, фотографии, подключая юристов. Это полезный, хотя и не очень приятный опыт на вашем жизненном пути. Педагоги-пенсионеры (а их подавляющее большинство) не станут
будить свою гипертонию . А вам надо учиться, писать прекрасные дипломы и планировать свое живописное будущее.

#1 Пишет брянск брянск 02 ФЕВ 14:05
хотя бы где-нибудь прочитать, что сократили (объединили) места (кресла) депутатов, замов и перевели их из апартаментов к себе в коридор их домов-дворцов...родителям нужно возмущаться сразу на сайт путина-мишустина, завалить их жалобами на "мудрейшего и умнейшего" отца региона, при котором угробили медицину, теперь взялись за образование (сокращают по школам ставки поваров, группы продленного дня, объединяют колледжи, не предоставляя нужного помещения и других услуг.Виват, богомаз!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫