На Брянщине провели более 359 тысяч тестов на COVID-19

1494 1
Происшествия
На Брянщине провели более 359 тысяч тестов на COVID-19
За сутки проверили 2681 человек

В Брянской области не утихает пандемия коронавируса. Ежедневно медики проводят анализы на эту инфекцию. Только за сутки сделан 2681 тест.

В общей сложности с начала пандемии количество проведенных анализов на covid-19 превысило 359 тысяч. Положительными оказались 22135 из них.

Такие данные приводят в региональном оперативном штабе. Отмечается, что число выздоровевших пациентов достигло 19 660.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет гость гость 26 ДЕК 11:38
​«тестов нет, но вы держитесь!»
да, коронавирус мутирует в более агрессивный вариант по всему миру. и в 2021-м году следует ожидать повышенный уровень госпитализаций и смертей по сравнению с 2020–м.
да, заразиться повторно можно через достаточно короткое время - 3-4 месяца.
на этом фоне с сегодняшнего дня в россии вступают в силу поправки к приказу минздрава рф № 198н от 4 декабря - об уменьшении тестирования на covid.
теперь у контактных по covid лиц не нужно брать анализы – пока у них не появились симптомы орви. если они так и не появились – контактного выписывают без единого теста.
заболевших со средним и тяжелым течением выписывают при выздоровлении без проведения лабораторного исследования на covid–19.
пациенты с covid cреднетяжелого или тяжелого течения могут отказаться от госпитализации - они изолируются на дому, их ежедневно обзванивают.
обязательное пцр тестирование перед любой плановой госпитализацией отменяется.
в переводе: денег на тесты больше нет, а на лечение - и подавно. сдерживать распространение вируса уже не на что, да и знать об этом хочется, как можно меньше.
«кто выживет, тот выживет».
берегите себя! (город глуповъ)
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫