Что за кадры у них там работают, отвечающие за имидж правительства?

48055 37
Мнения
Что за кадры у них там работают, отвечающие за имидж правительства?
Вот так поставить свой «мерин» прям на пешеходный переход

Что за кадры у них там работают, отвечающие за имидж брянского правительства и губернатора? Вот так поставить свой «мерин» прям на пешеходный переход, как ни в чем ни бывало. Не боясь, и не стесняясь. То эта дамочка начальница, то ли её муж? А это ведь не так важно, одна семья и одна команда, правильно?

Значит так принято среди людей с мандатом. Можно и на красный, можно и на пешеходный, можно и на место для инвалидов свой авто припарковать. Ксиву показал, и дальше поехал. Вот только светится не стоит. Ведь осудят, завистники, те самые «псы бездомные», что ездят на маршрутках и не ценят доброту сильных мира сего.

И не отмажешься ведь, факт свинства запечатлен на фото. Можно сказать, что машину взял сосед, за хлебам съездить, вот он гадина и подставил честных смиренных людей. Но, были и другие случаи, когда тот тролль влетел пьяный в кювет, и после мужественно полз на коленях то ли сдаваться, то ли это была попытка побега.

Что с ним стало дальше, лишения прав, арест, крупный штраф, потеря работы? Нет, к нему отнеслись с пониманием. Как к тому парню, Сердюков по моему его звали, хотя был еще один, начальник таможни, генерал! У которого тоже нашли пару миллионов долларов, предметы роскоши и т.д.

Ну а различные ДТП с участием высокопоставленных чиновников или силовиков, просто богатых людей и их родственников? Да и прочий беспредел. Все идет по нарастающей. Что теперь даже пьяного тролля нельзя призвать к ответу, не то что его начальство.

И призывать к сознательности, к порядку, бесполезно. Все эти ограничения будь то ПДД, уголовный кодекс, или даже конституция, им мешают, сковывают.

Люди с мандатом освобождены от всяких правил и обязательств. Страна разделена на блатных и быдло. Но иногда быдло становится блатным, и тогда всё.

Комментатор «Прораб на галерах»


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 37 комментариев )
#37 Пишет имя имя 04 ОКТ 13:41
когда сознательные прохожие дружно перевернут мерин на крышу, а не в интернете будут делиться репликами, тогда начнется приведение общества в порядок

#36 Пишет данри данри 04 ОКТ 09:41
«для своего успешного функционирования управляющая подсистема, становящаяся не очень-то развитой, должна сделать так, чтобы общество становилось глупее, то есть перейти к такой схеме: тупой и ещё тупее», - говорит андрей фурсов. на ютуб-канале «день тв» историк объяснил, какие у россии есть варианты выхода из кризиса. «мы живём в условиях кризиса, который только начинается, и уже ясно, что он будет значительно серьёзнее того, который мир переживал в начале минувшего века. то взаимодействие элит, которое мы видим сейчас, уже не такое, каким было ранее, да и сами элиты уже совсем другого качества. труба пониже – дым пожиже. подчеркну, что термин «элита» я употребляю в том смысле, в котором его используют политологи – это не лучшие вообще, а те, кто вскарабкался. важно понимать, что от того выбора, который делают верхи в ситуации кризиса, зависит дальнейшее развитие системы. то, что мы видим сейчас в нашей стране, это ситуация схожая с началом xx века, а не с 1960 – 70-ыми годами, когда ссср был мощнейшей сверхдержавой № 2. ныне это нечто совсем другое, это не сверхдержава, а региональная держава с очень непонятными перспективами развития. вспомним грефа, который говорил о том, что ни в коем случае нельзя иметь массу образованных людей, иначе ими нельзя будет манипулировать и так далее, и получается, что в данном случае, для успешного функционирования становящейся не очень-то развитой управляющей подсистемы, выход такой: сделать так, чтобы общество было ещё глупее. то есть такая схема, так сказать: тупой и ещё тупее.

#35 Пишет лиза лиза 11 СЕН 13:11
Отвечая на сообщение
105
и имидж деревенский,как и менталитет
а как ручку подает? как вальяжно смотрит.ну, просто дама из высшего общества!!!

#34 Пишет юрий юрий 11 СЕН 13:08
Отвечая на сообщение
лодкин
на гнилом западе за такое люди в отставку сразу уходят, а наши колхозники даже не понимают о чем речь. привыкли в своих колхозах машины бросать где попало. выехать из колхоза легко, а вот что бы колхоз из тебя выехал- практически невозможно!
сейчас выборы сделает богомазу как надо - смотришь и в дамках! и плевать все хотели на этот сраный джип и где он стоял.

#33 Пишет лодкин лодкин 10 СЕН 10:42
на гнилом западе за такое люди в отставку сразу уходят, а наши колхозники даже не понимают о чем речь. привыкли в своих колхозах машины бросать где попало. выехать из колхоза легко, а вот что бы колхоз из тебя выехал- практически невозможно!

#32 Пишет юрий юрий 10 СЕН 08:57
Отвечая на сообщение
зоя
представьте себе, меньше. и как человек он намного порядочней , чем нынешний губернатор [нецензурная лексика].
сочувствую!если от денинского дерьма отмыться брянск еще не может, представляю, что творится у вас?

#31 Пишет юрий юрий 09 СЕН 19:51
Отвечая на сообщение
горожанин
вот такие кадры
кадристки, а не кадры. интересно, что богомаз ей сделает.знаю, премию выпишет на уплату штрафа

#30 Пишет юля юля 09 СЕН 19:49
Отвечая на сообщение
305
ой до богомаза были другие?
это на сидячий образ жизни сказывается.г...начинает наружу выходить

#29 Пишет юрий юрий 09 СЕН 19:45
Отвечая на сообщение
зоя
это не чиновники, это быдло! причём эту "моду" ввёл наш фермер губернатор.
старо дубу - место в стародубе

#28 Пишет юрий юрий 09 СЕН 19:44
Отвечая на сообщение
зоя
представьте себе, меньше. и как человек он намного порядочней , чем нынешний губернатор [нецензурная лексика].
просто у него родители педагоги по русскому языку, видно, чему-то не доучили

#27 Пишет камаз камаз 09 СЕН 19:42
Отвечая на сообщение
товарищь
один только случай с уходи отсюдова чего только стоит
это лицо нашего города, которое мы будем выбирать в эти дни

#26 Пишет лиза лиза 09 СЕН 19:41
Отвечая на сообщение
105
и имидж деревенский,как и менталитет
вернеее отсутствие его полностью.один сноб.просто не разу не получала за содеянное.

#25 Пишет лиза лиза 09 СЕН 13:52
Отвечая на сообщение
алексей
а почему бы и нет? и вообще, вот это вот "... а в советское время..." уже давно никого не впечатляет. лично мне 41 год, я вырос и повзрослел не в советское время и мне непонятно, почему я должен постоянно оборачиваться на этот период и думать "а как там было в советское время?". короче, не имею ничего против девушек в джинсах на работе, даже в правительстве.
джинсы всегда были и остаются спортивной одеждой или одеждой для прогулки. и чтобы начальник управления ходил на работу в джинса- вы что - это чума 21 века.она не рядовой сотрудник, а руководитель!!!куда смотрит губернатор!

#24 Пишет валя валя 08 СЕН 18:11
если есть закон даже пьяного судью не привлекать,что вы хотите от клерков

#23 Пишет 105 105 08 СЕН 12:34
и имидж деревенский,как и менталитет
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫