В Карачеве обитателям передвижного зоопарка грозит голодная смерть

3270 8
Общество
В Карачеве обитателям передвижного зоопарка грозит голодная смерть
Фото: Россельхознадзор
Животных оставили без воды и пищи

В Брянской области передвижной зоопарка «Ноев Ковчег» в Карачеве попал в очередной скандал. Напомним, ранее его владельца уже наказывал Россельхознадзор за отсутствие необходимых документов. 

Теперь тревогу в социальных сетях забили зоозащитники. По их данным, зоопарк сейчас закрыли, а животных обрекли на голодную смерть.

Пытается их спасти один из сотрудников, который подкармливает животных. Активисты уже обратились в Росприроднадзор.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 8 комментариев )
#8 Пишет василий 32 василий 32 11 НОЯ 10:24
... этот тигролев, что на фото, похоже, только съел целую корову ! на голодающего совсем не похож.

#7 Пишет василий 32 василий 32 11 НОЯ 10:22
...если в карачеве совсем не осталось бродячих собак, пусть приезжают за ними в брянск и животные будут сыты и город чище.

#6 Пишет вера вера 11 НОЯ 10:12
на лицо статья 245 уголовного кодекса рф. а вообще конечно людское безразличие зашкаливает!!! если бы каждый житель купил 1 кг мяса или наварил бы каши, и отнёс в зоопарк, он бы от потери такой суммы не обиднел, а вот жизнь животных будет спасена!!!

#5 Пишет вера вера 11 НОЯ 10:09
а куда смотрят органы внутренних дел? на лицо статья 245 ук рф. а вообще конечно, люди могли бы и помочь!! купил бы каждый житель 1 кг мяса, или каши какой наварил, и отнёс в зоопарк, от такой суммы никто не обиднее, а жизнь животных будет спасена.

#4 Пишет павел павел 08 НОЯ 19:45
так эти всё из-за пидорасов чиновников!!! разве на фото лигр выглядит истощённым!! это фото когда зоопарк находился в карачеве и работал!! потом пидоры чиновники придумали, что надо на животных эоектронные паспорта(кроме бумажных, которые есть у владельцев), и на время оформления паспортов прикрыли зоопарк, то есть, закрыли посещение его!!! а за оренду места, воду, электричество деньги плати хозяева!!! естессивенно любой нормальный хозяин возмутится и скажет хер вам чинуши пи[нецензурная лексика]!! а эти чиновники пидоры арестовали зоопарк и держат в черте города типо за долги!!! и долги растут!! хозяева за свой счёт кормят и выкручивпются как могут, чтобы прокормить зверьё!!! а вы дебилы, которые пишут чкормить хозяев животным, лучше бы поднял свои толстые жопы и приехали покормить зверьё!!! или помогли материально, кто сколько может!! приедте и посмотрите!! разберитесь на месте!!

#3 Пишет саныч саныч 08 НОЯ 15:22
учитывая кто владеет этим зоопарком - ничего удивительного... все ради выгоды

#2 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 08 НОЯ 13:56
Отвечая на сообщение
грузчик
скормить хозяев зоопарка
:) точно! но есть в тридесятом царстве в брянском государстве, в одном надзоре....

#1 Пишет грузчик грузчик 08 НОЯ 13:54
скормить хозяев зоопарка
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫