В больнице №2 Брянска установили систему подачи кислорода для больных ковидом

1738 3
Общество
В больнице №2 Брянска установили систему подачи кислорода для больных ковидом
Здесь весной уже работал коронавирусный госпиталь

Сегодня, 6 ноября, главный врач брянской городской больницы №2 Александр Хлиманков рассказал о технической новинке. В медучреждении установлена система подачи медицинского кислорода для обеспечения пациентов с COVID-19.

- Баллоны с жидким кислородом находятся в отдельно стоящем здании, расположенном на территории лечебного учреждения. В целях предотвращения аварийных ситуаций проверяем наличие, хранение и порядок эксплуатации кислородного оборудования каждый день, - рассказал бывший глава Брянска.

Напомним, недавно власти Брянской области переполошились из-за трагедии в Ростове-на-Дону, где из-за нехватки кислорода погибли 13 пациентов. Позднее в Челябинске произошел взрыв баллонов с кислородом в одном из госпиталей.

Больница №2 весной и летом уже работала на прием коронавирусных пациентов. Сегодняшнее заявление Александра Хлиманкова говорит о том, что здесь снова развернут госпиталь для больных ковидом.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 07 НОЯ 07:59
а кто знает, чем закончились проблемы с кислородом в детской на станке димитрова? это пару лет назад было, все по-тихому решали? не рванет? может высокой комиссии и там побывать?

#2 Пишет жора жора 06 НОЯ 21:41
к у к у е в к а (городской, поправьте в конце концов свой автоцензор или как там его. до смешного подчас доходит.

#1 Пишет жора жора 06 НОЯ 21:39
:-) :-) не прошло и пол-года ??? это достижение??? вспоминается как идиоты с гордостью рапортовали - провели газ ещё там в столько то деревень и сёл ! забыли век какой? идиоты? в комос больше полувека летаем, а они гордятся проведённым газом. в ы ещё колодец выкопайте в деревне ку[нецензурная лексика]ка и запишите себе в заслугу!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫