Брянцев поздравили с Днем народного единства

1804 6
Общество
Брянцев поздравили с Днем народного единства
Праздник отмечается сегодня, 4 ноября

Сегодня, 4 ноября, отмечается День народного единства. С праздником жителей Брянщины поздравили руководители области.

Отмечается, что праздник учрежден в память о судьбоносных исторических событиях 1612 года. Тогда благодаря единству и сплоченности многонациональный российский народ под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободил от захватчиков Москву.

- День народного единства имеет глубокий исторический смысл, символизирует идею национального мира и согласия, укрепления государственности нашей страны. Он призван объединить людей разных поколений, наций и народностей. Желаем вам здоровья, благополучия, мира и всего самого доброго! – говорится в поздравлении.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет гость гость 04 НОЯ 17:16
объединять должны общие для граждан: мораль, закон, экономика, язык, а не "факторы", к сожалению , на сегодня , российских граждан объединяет общие страхи потери страны , скатывания в нищету и неверие в какие-либо позитивное будущее при существующей системе , и её вечных собственниках, а все больше в россии разъединяющие факторы, которые и создают сами российские властвующие - богатые\бедные, коррупционеры\ честные\чванливые чиновники\трудяги, мигранты\коренное население и много-много другого...жаль, что ни президент рф и вся его приближенная чиновничья рать не в теме, да и нет никакого единства в россии - богатые презирают и унижают бедных, бедные ненавидят богатых и друг друга, страна поделена негласно на касты, славянский народ вымирает, власти завозят всё больше и больше мигрантов с востока...

#5 Пишет бб бб 04 НОЯ 08:33
you tube. а не нецензурная лексика !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! холуи

#4 Пишет бб бб 04 НОЯ 08:33
you tube

#3 Пишет бб бб 04 НОЯ 08:32
[нецензурная лексика] "впервые. суд признал геноцид русских." это огромный шаг вперед для русского народа. 27 октября в новгородской области судья марина малышева вынесла решение о признании геноцида русского народа на территории рф. это подвиг для судьи !!!! и первый шаг вперед для русского народа.

#2 Пишет бб бб 04 НОЯ 07:36
если население ленится исполнять свой гражданский долг, то почему должны рвать попу чиновники сидя у кормушки ? чиновник -это зеркальное отражение населения.

#1 Пишет бб бб 04 НОЯ 07:35
народ должен по-настоящему единится против продажных, коррумпированных, ленивых чиновников, которые своими действиями(бездействием) подрывают наш конституционный строй. единится не в комментариях, а реальных делах. гражданин рф обязан законно исполнять свои права по управлению государством - через вышестоящие органы власти, генеральную прокуратуру требовать исполнения чиновниками своих обязанностей. это очень мощный рычаг когда на него давит не 1,2, 3, 100 человек, а тысячи десятки тысяч граждан города, области.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫