В Брянске пассажиров московского поезда не оставят без автобуса

1888 0
Общество
В Брянске пассажиров московского поезда не оставят без автобуса
Фото: Брянская городская администрация
В мэрии заявили, что расписание не изменится

Сайт «Городской» рассказывал, что с середины сентября по выходным вечером от вокзала «Брянск-I» начали курсировать дополнительные автобусы. Подвозочный рейс организовали для прибывающих на московском поезде №741.

Автобус следовали по маршруту «Бульвар Щорса - Брянск-I - Набережная - Автовокзал - Бежицкий рынок - Дружба». С вокзала он отправлялся в 23 часа 38 минут. Однако сегодня, 30 октября, появилась информация о том, что с завтрашнего время отбытия перенесли на 23:15. При этом поезд приезжает по-прежнему в 23:22.

В итоге пассажиры могли бы остаться без возможности доехать домой на общественном транспорте. Позже стало известно, что этого не произойдет.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, информация об изменении движения оказалась ошибочной, и автобус, осуществляющий в выходные дни подвозку пассажиров с московского поезда, прибывающего в Брянск в 23:22, по-прежнему будет отправляться от остановки «ж/д вокзал Брянск-1» в 23:38. Муниципальное автобусное предприятие извинилось за ошибку, допущенную при составлении расписания. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫