В Брянске устроили облавы на безмасочников у автовокзала

1807 11
Общество
В Брянске устроили облавы на безмасочников у автовокзала
Фото: БГА
Рейды прошли сегодня, 28 октября

Сайт «Городской» рассказывал, что в Брянске проводят ежедневные облавы на нарушителей масочного режима. Рейды проходят во всех районах областного центра.

Сегодня, 28 октября, на улице Красноармейской Советского района проверили водителей и пассажиров общественного транспорта. Информация об этом появилась в социальной сети «ВКонтакте».

Там же опубликовали и фото. Отмечается, что останавливают такси и маршрутки возле автовокзала. Безмасочникам грозит штраф. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 11 комментариев )
#11 Пишет ооо ооо 28 ОКТ 15:43
москва не собирается выполнять распоряжение роспотребнадзора о закрытии ночных клубовстоличные власти заявили, что для безопасности москвичей достаточно регистрации посетителей ночных заведений по qr-кодам, а не полного закрытия заведений в ночное время. мэрия решила не исполнять рекомендации роспотребнадзора.глава пресс-службы мэра и правительства москвы гульнара пенькова пояснила журналистам, что профилактическая польза от приостановления работы увеселительных заведений в ночное время меньше, чем вред, который будет нанесен экономике города этим шагом. по ее словам:

в москве приняты меры по цифровому контролю за посещением ресторанов и клубов, работающих в позднее время. данная мера обеспечивает оперативный контроль и эпидрасследования в случае заболевания посетителей. в городе наблюдается значительное снижение динамики роста заболеваемости covid. исходя из этого, в настоящее время считаем возможным воздержаться от закрытия каких-либо секторов экономики.

московские бизнесмены, которые уже освоились с регистрацией посетителей по qr-кодам, поддерживают решение мэрии. они не готовы терять выручку в связи с новыми ограничениями. столичные власти, в свою очередь, пока ни о каком новом ужесточении режима не говорят. остальные рекомендации роспотребнадзора из нового постановления исполняются в столице с конца сентября.

#10 Пишет буденовец буденовец... 28 ОКТ 13:32
Отвечая на сообщение
бб
рядом убивать будут, а предотвратить преступление будет некому. все полицаи на облавах. когда же этих холуев сократят всех , прожирают наш бюджет. дай им жилье, дай им пенсии через 25 лет, дай им хорошую зарплату... ничего вам не надо давать.
по мнению ботоксной крысы которая уже полгода в норе сидит это и есть граждане, а остальные пыль, нарушители режима.

#9 Пишет бб бб 28 ОКТ 12:49
рядом убивать будут, а предотвратить преступление будет некому. все полицаи на облавах. когда же этих холуев сократят всех , прожирают наш бюджет. дай им жилье, дай им пенсии через 25 лет, дай им хорошую зарплату... ничего вам не надо давать.

#8 Пишет да уж да уж 28 ОКТ 12:09
ловить не лечить, да ещё и протокольчик нарисуют - не жисть, а малина..

#7 Пишет потап потап 28 ОКТ 11:54
как-то я зашел в малину и достаю свою маску и пошло дело

#6 Пишет жительгорода жительгорода... 28 ОКТ 11:54
проблема не в масках!!! проблема в разрушенной медицине, непрофессионалах и коррупционерах во власти. люди практически брошены своим государством, как и медицина

#5 Пишет грузчик грузчик 28 ОКТ 11:50
облавы на леревенцев, они ж закону не бачили

#4 Пишет скромно интересуюсь скромно интер... 28 ОКТ 11:47
Отвечая на сообщение
begemot
дебилы...
вы хотели сказать
"дважды дебилы"?
я вас правильно понял?

#3 Пишет begemot begemot 28 ОКТ 11:39
дебилы...

#2 Пишет begemot begemot 28 ОКТ 11:39
дебилы...

#1 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 28 ОКТ 11:11
....облавы...унтер-офицеры....где-то уже такое было.. и чем закончилось.....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫