Брянским кафе, барам и ресторанам запретили работать до 6 утра

2159 4
Общество
Брянским кафе, барам и ресторанам запретили работать до 6 утра
Фото: Городской
В Роспотребнадзоре конкретизировали запрет

Напомним, на прошлой неделе брянский оперштаб борьбе с COVID-19 запретили после одиннадцати часов вечера работать организациям и предпринимателям, в сфере общепита, культуры, развлечений и организации досуга. Данное ограничение многих возмутило.

— Вы подумали о том, что у многих заведений основная выручка идет после 23:00? Что у многих работников общепита зарплата зависит от процента, - ругаются организаторы концертов. Однако они были вынуждены принять новые условия.

Но были и некоторые неясности. Так, в постановлении регионального правительства не прописали до скольки действует ограничение. Но в Роспотребнадзоре данный момент всё же конкретизировали.

Главный санитарный врач Анна Попова подписала Постановление, в котором говорится, что кафе, бары и рестораны должны быть закрыты с 23:00 до 06:00.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет жоржик жоржик 27 ОКТ 15:29
ну? и кто чего добился? нет, я все равно лома всегда бахну. не любитель кабаков. а эти ведь все станут искать другое место. и найдут !!! вы боретесь с ветряными мельницами. вы лицемеры, либо идиоты.

#3 Пишет бб бб 27 ОКТ 11:10
довеселились?

#2 Пишет бб бб 27 ОКТ 11:10
хана вашим тусовкам?

#1 Пишет бб бб 27 ОКТ 11:09
ну что бардак?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫