На дороги Брянска выйдут дополнительные 25 патрулей ДПС

1382 0
Общество
На дороги Брянска выйдут дополнительные 25 патрулей ДПС
Фото: Городской
Полиции понравилось уходить в «Сумерки»

Сайт «Городской» уже сообщал о том, что ГИБДД Брянска начала проведение спецопераций под названием «Сумерки». В предстоящие выходные, с 23 по 25 октября, полицейские снова погрузятся во мрак ночи, чтобы ловить нарушителей правил дорожного движения.

Цель операции – предупреждение дорожно-транспортных происшествий в темное время суток. Также полиция не оставляет надежды на повышение уровня правосознания участников дорожного движения .

Операцию проведут в Советском, Бежицком и Володарском районах. Причем по времени она начнется даже не на закате, а в три часа дня, а закончится в три ночи. В каждом районе будут проводиться мероприятия согласно имеющихся проблемных моментов в структуре аварийности.

В оперативно-профилактическом мероприятии вновь примут участие сотрудники ГИБДД, участковые уполномоченные полиции, а также представители ППС. Полиция проведет и скрытое патрулирование.

Водителей проверят на трезвость в рамках сплошной проверки. Пешеходам в очередной раз разъяснят, в чем они неправы при пересечении проезжей части и напомнят о необходимости использования световозвращающих элементов.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫