Новозыбковцам предложили рассрочку на ежегодные осмотры газовых плит

1467 3
Общество
Новозыбковцам предложили рассрочку на ежегодные осмотры газовых плит
Фото: pixabay
Им также пообещали бесплатно ремонтировать проверенные приборы

Совсем недавно жители города Новозыбков Брянской области обсуждали в местном сообществе грабительские, по их мнению, тарифы на техосмотр газового оборудования. Люди недоумевали, откуда взяты такие цифры.

- Обслуживание навесного котла заняло 20 минут. Было сделано: чистка вентиляции, пропылесосили форсунки, подкачали расширитель и 1800 рублей за это? Получается 100 рублей минута, у всех такие зарплаты в Новозыбкове? – возмущались пользователи. Люди обратили внимание, что техосмотр автомобиля обходится в разы дешевле.

Сегодня, 20 октября, этот вопрос подняли и на заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству. Представитель Горгаза заверил, что расценки утверждены в вышестоящих структурах компании, добавив при этом, что при отсутствии возможности оплатить эту услугу, можно взять рассрочку до полугода.

Также жителям пообещали в течение года после техобслуживания ремонтировать газовые приборы бесплатно. Пользователям останется лишь купить необходимые материалы.

После обсуждений депутаты решили обратиться в областные структуры газовой компании с просьбой о снижении расценок на техобслуживание для новозыбковцев. Об этом рассказал местный депутат и активист Владимир Шнейдер.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет бб бб 21 ОКТ 06:27
свой мозг проверьте

#2 Пишет бб бб 21 ОКТ 06:26
пошли вы в жопу. деньги сосёте постоянно

#1 Пишет гость гость 20 ОКТ 22:56
все свои убытки российское "национальное достояние" "газпром" покроет на внутреннем российском рынке за счёт повышения цен на газ и за обслуживание газового оборудования для российских граждан, ну в действительности, не уменьшать же многомиллионную заработную плату главе "газпрому" миллеру: стоимость "национального достояния" и онлайн-кинотеатра:

октябрь 2007
газпром - $277 млрд
netflix - $2 млрд

октябрь 2020
netflix - $237 млрд
газпром - $51 млрд
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫