Что покажут в кино брянцам на этой неделе?

1634 3
Общество
Что покажут в кино брянцам на этой неделе?
Фото: Городской
Обзор новинок, вышедших в прокат

В четверг, 15 октября, в российский кинопрокат вышло пятнадцать новых фильмов. В Брянских кинотеатрах покажут только три из них. «Городской» подготовил традиционный обзор премьер, которые смогут увидеть горожане.

Гипноз (12+)

Новая отечественная драма режиссера Валерия Тодоровского. В центре сюжета подросток Миша, страдающий лунатизмом и посещающий сеансы гипноза психотерапевта Волкова. В какой-то момент юноша перестает отличать сон от яви. После пропажи одной из пациенток, с которой у подростка завязался роман, он пытается провести собственное расследование.

Авангард: Арктические волки (16+)

Очередной китайский боевик с Джеки Чаном в главной роли. Речь пойдет о команде, берущейся за самые сложные задания. Когда международный синдикат наемников похищает известного бизнесмена, только «Авангарду» под силу его спасти.

Все оттенки Токио (18+)

Молодая американка Маргарет переезжает в Японию, пытаясь бежать от прошлого. Днем она преподает английский, а по ночам ищет приключений в большом городе. В одну из прогулок она встречает якудзу и вступает в странные отношения с ним, открывая мир запретных наслаждений.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет горожанин горожанин... 16 ОКТ 13:39
нетфликс рулит

#2 Пишет горожанин горожанин... 16 ОКТ 13:39
шляпа какая-то

#1 Пишет горожанин горожанин... 16 ОКТ 13:39
куда скатилась мировая киноиндустрия?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫