Брянский губернатор снова пригрозил всем строгой самоизоляцией

2523 12
Общество
Брянский губернатор снова пригрозил всем строгой самоизоляцией
Он попросил прислушаться к словам руководства Роспотребнадзора

Сегодня, 14 октября, в Брянске состоялось заседание оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. На нем глава местного Роспотребнадзора Трапезникова дала ряд рекомендаций для населения. Она напомнила, что действующими остаются все меры, к которым граждане уже успели привыкнуть.

Трапезникова уверена, что для борьбы с коронавирусом должны быть созданы условия для максимальной разобщенности людей. Она рассказала, что планируется принятие неких мер контроля за общественным транспортом и такси. Работодателям необходимо соблюдать все выпущенные уже рекомендации: заниматься дезинфекцией помещений, следить за масочным режимом.

Особое внимание Трапезникова попросила уделить магазинам. За ними нужен особый контроль, который должен осуществляться ежедневно.

После этой пламенной речи слово взял губернатор. Александр Богомаз еще раз подчеркнул, что строгость ограничительных мер зависит от каждого.

- Или граждане проявят сознательность и будут соблюдать все правила и нормы, или в стране снова будут вынуждены принять меры по строгой изоляции и ограничения по работе отдельных отраслей экономики, что не выгодно никому! - повторил свою уже звучавшую ранее мысль губернатор.

Глава региона отметил, что все озвученные рекомендации главного санитарного врача области необходимо исполнять. Это необходимо, чтобы не допустить закрытия или ограничения работы предприятий и в целом экономики.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 12 комментариев )
#12 Пишет котлепрекон котлепрекон... 15 ОКТ 03:16
а ты нравился мне больше, когда был унитазом

#11 Пишет котлепрекон котлепрекон... 15 ОКТ 03:16
а ты нравился мне больше, когда был унитазом

#10 Пишет кетцалькоатль кетцалькоатль... 14 ОКТ 23:50
Отвечая на сообщение
дима
до меня не доходит, что значит строгая "само"изоляция. самоизоляция - это добровольное ограничение человеком социальных контактов, а строгая...
это когда еще себя и ремнем по попке лупите за срамные мысли о контактах

#9 Пишет вася вася 14 ОКТ 22:04
как грозно и жёстко они среди себя поговорили!!! а что делать то? маски надеть и все? или может лекарства какие нибудь дадите? болтуны пустые

#8 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 14 ОКТ 20:54
Отвечая на сообщение
...
в "недоступности" анализов для масс глубокий смысл...можно фантазировать масштабами пандемии и "коррегировать" финансовые ресурсы..... например, только отрицательные анализы для врачей, а то плати им потом.... и т.д.

#7 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 14 ОКТ 20:51
Отвечая на сообщение
дима
интересно, а в меленске тоже будет строгая изоляция.
там была уже эпидемия. местный магазин всех наградил ещё в ту волну. а с угрозами- это уже не само.....а принудительный карантин. ...хотя бы минимальный платить людям и остановить выплаты по кредитам на 5 лет.....тогда карантин эффективен будет

#6 Пишет . . 14 ОКТ 20:50
пнх

#5 Пишет александр александр... 14 ОКТ 20:45
для максимальной разобщенности людей..... выдумали коронавирус

#4 Пишет александр александр... 14 ОКТ 20:44
для максимальной разобщенности людей ..... выдуман коронавирус !!!!

#3 Пишет дима дима 14 ОКТ 20:11
до меня не доходит, что значит строгая "само"изоляция. самоизоляция - это добровольное ограничение человеком социальных контактов, а строгая...

#2 Пишет дима дима 14 ОКТ 20:04
интересно, а в меленске тоже будет строгая изоляция.

#1 Пишет ... ... 14 ОКТ 19:08
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫