В Клинцах школу обвинили в организации массового мероприятия

3691 1
Общество
В Клинцах школу обвинили в организации массового мероприятия
Фото: Клинцовская городская администрация
Родители возмущены объединением классов для лекции

В городе Клинцы Брянской области подвергли критике  мероприятие, проведенное в средней школе № 2. Во вторник, 6 октября, заведующая детским сектором ЦКД «Современник» Вероника Кушнерова устроила там познавательную программу.

Лекцию посвятили культуре общения. Школярам рассказали о том, почему важно соблюдать правила общения на уроке, дома и в общественных местах.

Фотоотчет появился на официальном сайте городского округа. Оттуда снимки перекочевали в местный паблик.

- В период строгого соблюдения санитарных норм, запрета объединять детей классами, вот что делается внутри 2 школы. В то время, когда всем разводят потоки, СОШ №2 культурно их объединяет, - возмутился участник сообщества. Его поддержали несколько горожан.

Люди обратили внимание на большое количество детей, собравшихся в одном кабинете: ребята сидят по трое и даже между рядов. Складывается впечатление, что здесь объединены несколько классов. Отметили комментаторы и тот факт, что защитную маску стоящая у доски девушка надела «для галочки», на подбородок. Нашлись и те, кто не считает не видит опасности в COVID–19 и не считает, что произошедшее может повредить детям.  


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет емеля емеля 09 ОКТ 22:43
а в лосинах черных это учитель?!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫