На новых дорогах Брянска нашли почти 4 000 квадратных метров дефектов

1443 2
Общество
На новых дорогах Брянска нашли почти 4 000 квадратных метров дефектов
Фото: Брянская городская администрация
Их устранят в рамках гарантийных обязательств

В Брянске специалисты службы технадзора городского управления жилищно-коммунального хозяйства продолжают регулярные обследования автомобильных дорог, находящихся на гарантии. Их общая протяженность превышает 2 миллиона квадратных метров.

К 5 октября на 3,8 тысячах квадратных метрах асфальтового полотна обнаружились различные дефекты. Самые распространенные среди них ямочность, износ, колейность, раскрытие швов верхнего слоя дорожного покрытия.

Подрядчикам выдали требование на выполнение гарантийных обязательств. «Работу над ошибками» настоятельно рекомендуют провести в ближайшее время, пока позволяет погода, сообщили в пресс-службе мэрии.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет кот бегемот кот бегемот... 07 ОКТ 06:46
....и не путайте дефекты на дорогах с семейным счастьем, стабильностью, с экономичными прорывами в нашем регионе!!!! городской - все норм! это так миллионерами становятся! просто ты это ещё невмяукал! тоже ликбез! от кота!

#1 Пишет симеон симеон 06 ОКТ 22:07
городской, организуйте ликбез для своих работников. реально от некоторых перлов глаза на лоб лезут. ну, не измеряется протяженность, сиречь длина, в квадратных метрах, это же не площадь.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫