Брянские чиновники не нашли открытый люк на улице Фокина

1469 0
Общество
Брянские чиновники не нашли открытый люк на улице Фокина
Фото: «Городской»
Они выезжали туда по обращению местных жителей

На улице Фокина почти все лето шли ремонтные работы. Положен новый асфальт, обустроены тротуары.

Вероятно, когда делали пешеходную часть, на многочисленные люки вдоль дороги никто не обратил внимание. Отсутствие крышки на одном из них заметила местная жительница Наталья Левицкая. Она сразу обратилась в администрацию.

Женщина отметила, что открытый люк представляет угрозу для пешеходов. Есть и еще одна проблема: расположенные в нем коммуникации засыпаны землей, если потребуется в случае аварийной ситуации их перекрыть, сделать это не получится.

 

В комитете по ЖКХ подтвердили, что жалоба поступала, и пообещали устранить недоработку. Позже женщине пришел ответ, что открытых люков на указанной территории комиссия не обнаружила.

Как выяснилось, пока шла переписка, кто-то попытался замаскировать зияющую дыру: люк прикрыли досками и присыпали землей. Это только усугубило ситуацию, ведь сквозь щели песок просыпался вниз, похоронив под собой вентиль. И все же надежда на разрешение этого вопроса появилась: представитель АО «Брянскавтодор» пообещал, что люк очистят от земли и накроют его крышкой.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫