Брянские активисты ОНФ доставили в детскую больницу респираторы и защитные экраны

1413 0
Общество
Брянские активисты ОНФ доставили в детскую больницу респираторы и защитные экраны
Фото: amfodent.ru
Они были приобретены на средства резервного фонда России

Власти Брянской области постоянно заверяют, что больницы обеспечены средствами индивидуальной защиты. Это отчасти идет в разрез с деятельностью ОНФ, который продолжает доставлять в медицинские учреждения очки, респираторы и защитные экраны. На этот раз активисты привезли в детскую городскую больницу около 700 изделий. Приобрели они их не сами, а на средства из резервного фонда России.

В ОНФ напомнили, что весной больница была перепрофилирована в детский коронавирусныцй госпиталь. Около 100 сотрудников работают в «красной зоне», то есть, постоянно контактируют с зараженными пациентами. Поэтому заместитель главного врача лечебного учреждения Наталия Азарцова поблагодарила общественников за доставленные средства защиты и поддержку медицинских работников.

Ранее в эту больницу мы привозили СИЗы, которые были закуплены на деньги, собранные на сайте мывместе.рф. Сейчас доставили очередную партию, на этот раз приобретенную на средства резервного фонда страны, - рассказала член регионального штаба ОНФ в Брянской области Лариса Третьякова. Ее слова еще раз ставят под вопрос утверждения чиновников об обеспеченности лечебных учреждений средствами индивидуальной защиты.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫