В Брянске весело: из продуктовой тележки на дорогу выпала девушка

2267 0
Общество
В Брянске весело: из продуктовой тележки на дорогу выпала девушка
Фото: Соцсети
Необычная парочка попала в объектив авторегистратора

Брянцев развеселил видеоролик, запечатлевший странную парочку. На кадрах мужчина, везущий в продуктовой тележке свою пассию. В какой-то момент дамочка вываливается на проезжую часть.

Инцидент произошел сегодня поздно вечером, 11 сентября, по дороге в сторону гостиницы «Брянск». Водитель притормаживает перед пешеходным переходом, на который спешно пытается ступить мужчина, везущий перед собой продуктовую тележку с сидящей с ней девушкой. Та цепляется за бордюр и заваливается на проезжую часть.

Девушка вываливается прямо на проезжую часть. Ее молодой человек помогает ей перебраться на обочину. Все это действо запечатлел видеорегистратор. Ролик оказался в сообществе «ЧП и ДТП Брянск», где оброс массой веселых комментариев.

- Что ж ты, ирод, наделал… Я до конца хотела лицезреть, как они «доехали» до конечной, - пишут пользователи. - Будет что на пенсии вспомнить, если доживут с таким увлечением.

Брянцы называют парочку романтиками, однако тут же отмечают, что «от таких романтиков у водителей седые волосы раньше времени появляются».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫