Брянские садоводы и огородники похвастались своим урожаем

2920 8
Общество
Брянские садоводы и огородники похвастались своим урожаем
В библиотеке имени Тютчева состоялась выставка

Сайт «Городской» рассказывал о ежегодной выставке «Дары садов и огородов». Она открылась в Брянске в воскресенье, 6 сентября. Об этом сообщили в областной научной универсальной библиотеке имени Ф.И. Тютчева.

Участники мероприятия порадовали себя и окружающих дарами земли и насладились общением. Также презентовали лекции садовода-огородника Валерии Захаровой «Урожайные грядки».

В заключение состоялся концерт лауреата международных и всероссийских конкурсов, солистки Брянского городского духового оркестра Ольги Гончаровой. Она представила посетителям «Осенние мелодии».

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 8 комментариев )
#8 Пишет igor babichenkov igor babichenkov 20 ОКТ 03:56
этот год у нас хоть и не было дождей до середины августа, а урожай такой, какого ещё ни разу не было.и помидоры раньше спеть начинали только в конце августа, а этот раз в середине июля половина уже спелых было. все заготовки сделали до конца августа. зато грибы в лесу пошли только в конце августа все сразу:)

#7 Пишет максим кравченко максим кравче... 20 ОКТ 00:43
мы с женой каждую весну переезжаем жить на дачу до конца лета, бывает и дольше пока не наступят холода. она у меня любит заниматься посадками, садит разные овощи и фрукты, а мне нужно за садом присматривать. в саду тоже работы хватает, нужно деревья побелить, обрезать ветки, траву покосить и т.д. одним словом, как с города выезжаем становимся, как настоящие огородники и нам это нравится.

#6 Пишет трофим трофим 19 ОКТ 16:02
я тоже квартирный житель и все почти покупаю на рынке. и может быть очень сложно будет перестроиться на жизнь в собственном доме на дачном участке. особенно если вы планируете сад и огород. еще и от местности зависит, что и как. но работ по саду и огороду очень много и сезонной и другой.

#5 Пишет кирилл кирилл 18 ОКТ 16:28
оно все с опытом приходит. если есть желание и тяга к подобным работам, можно даже на маленьком совсем участке выращивать самое необходимое, например, зелень и ранние овощи. но для этого желание главное и свободное время, которого как раз у нас, горожан, катастрофически не хватает. на пенсии тоже, думаю, что займусь серьезно садом огородом, тем более, есть такой замечательный ресурс огородники https://ogorodniki.com/ где все подскажут и всему научат.

#4 Пишет трофим трофим 18 ОКТ 16:23
красиво.

#3 Пишет фёдор и. фёдор и. 17 СЕН 05:55
я ни понимаю тех людей, у которых есть свой участок, но пряности, фрукты, овощи - они покупают в магазинах. в своём огороде можно выращивать любые саженцы. ведь приятней в двойне, когда на столе стоят свои овощи. конечно надо всё делать по журналу садоводство - вовремя посадить (по календарю), правильно удобрять, и тогда ваши плоды будут лучше базарных...

#2 Пишет igor babichenkov igor babichenkov 13 СЕН 14:00
хорошо летом тем, у кого есть огород. всё ж-таки со своей грядки помидорчики повкуснее будут. у меня есть огород и летом и в нём постоянно копаюсь. растёт всё необходимое и даже место под картошку ещё остаётся.

#1 Пишет инна инна 07 СЕН 08:09
какая прелесть
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫