Под Брянском жители Добруни выступили против строительства нового дома

2428 2
Общество
Под Брянском жители Добруни выступили против строительства нового дома
Фото: Соцсети
Его возводят на улице Юбилейной

В деревне Добрунь Брянского района люди воспротивились строительству 18-квартирного дома. Его возводят на улице Юбилейной.

Фото: Соцсети

Жители соседних домов, считают, что место для этого выбрали совсем неподходящее. В первую очередь они боятся, что подключение многоэтажки к старым коммуникациям приведет к печальным последствиям.

- Коммуникации 73-го года, без этого дома в квартирах холодно, канализация не справляется, но застройщик по барабану, - возмущаются люди в сообществе «Тревожный Брянск». – Интересно, кто же выдал разрешение на строительство в таком месте?

Фото: Соцсети

Также жители уверены, что со временем придется спилить березы, в непосредственной близости от которых идет строительство. А ведь они являются единственной защитой от пыли и выхлопов с трассы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет гость гость 08 СЕН 10:13
в погоне за наживой застройщика не останавливает даже то, что крона деревьев уже свисает над фундаментом и явно будет мешать строительству.

#1 Пишет гость гость 08 СЕН 10:06
кроме этого строящийся дом закроет доступ солнечного света к дому №4. в квартирах от проезда большегрузных машин со строительными материалами образовываются трещины на потолке, стенах.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫