В туалет в рассрочку предложили ходить новозыбковцам

1456 1
Общество
В туалет в рассрочку предложили ходить новозыбковцам
Фото: pixabay
В городе нашли оригинальное решение деликатного вопроса

В городе Новозыбков Брянской области местные жители вот уже второй день поднимают деликатную тему. В населенном пункте катастрофически не хватает общественных туалетов.

Возможно, поэтому и возникают инциденты, когда люди используют для этих целей подъезды многоэтажек. За подобным занятием на днях застала неизвестную женщину жительница одного из домов по улице Ломоносова.

В местном сообществе даже организовали опрос. Анонимный предприниматель захотел узнать, как воспримут жители идею обустройства биотуалетов. Для начала кабинку предложили установить возле входа в Сбербанк.

Мнения горожан по этому поводу разделились. Одни считают, что проблему, действительно, необходимо решать. Другие пришли в шок от мысли о том, что возле и так уже похожего на теремок и крайне несуразного здания появится еще и голубая кабинка.

- Вот как раз биотуалета возле Сбербанка и не хватает. Рядом со знаком «Я люблю Новозыбков», - пишут пользователи.

Но больше всего жителей райцентра удивило «спецпредложение» о посещении общественной уборной для тех, кто не имеет при себе денег.

- Возможна рассрочка на посещение туалетов до зарплаты. Постоянным клиентам скидка. Различные бонусы после 50 посещений, - размышляет предприниматель. Эту фразу пользователи подняли на смех, подчеркнув, что она достойна Петросяна.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет кот бегемот кот бегемот... 02 СЕН 22:30
многие ответственные за благоустройство в области в кабинеты прибыли с полей......а что это такое - общественный туалет? это густой кустарник? ку?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫