В Брянске жителей удивила дорога в никуда на Центральном пляже

1603 0
Общество
В Брянске жителей удивила дорога в никуда на Центральном пляже
Фото: ОНФ
К проекту реконструкции места отдыха возникли вопросы

Сайт «Городской» уже рассказывал о том, что в Брянске выделили 12 миллионов рублей на благоустройство Центрального пляжа в Бежицком районе. Обновленное место отдыха вызвали немало нареканий.

Так, отдыхающих возмутило скопление воды в углублениях на новом асфальте, отсутствие дорожки для бега и других атрибутов благоустройства. Обратили внимание на эту территорию и в региональном отделении Общероссийского народного фронта.

Фото: ОНФ

Общественники в обращении в мэрию перечислили ряд жалоб горожан, среди которых ведущая в никуда асфальтированная дорога, отсутствие обочин и бордюров, странно расставленные лавочки – все это быстро попало в социальные сети.  Также эксперты ОНФ предложили обработать ведущую к пляжу лестницу грунтовкой и покрасить ее, чтобы та не разрушалась под воздействием осадков.

Фото: ОНФ

Как выяснилось, подрядчик выполнил все работы строго по проекту. Единственное изменение – это перенос спортплощадок из лесного массива ближе к дороге, что позволило обойтись без вырубки деревьев.

- Складывается ощущение, что при подготовке документации проектировщик вообще не выезжал на место. Объект пока не принят, представители комитета по ЖКХ пообещали нам все довести до ума, - отметил член регионального отделения ОНФ Валерий Егорушкин, добавив, что общественники попросили мэрию усилить контроль за деятельностью организаций, проектирующих объекты благоустройства.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫