Брянцы потребовали признать режим самоизоляции незаконным

2801 6
Общество
Брянцы потребовали признать режим самоизоляции незаконным
Однако областной суд отказал им в этом

На Брянщине четверо мужчин обратились в суд с требованием признать незаконным введенный в области режим повышенной готовности. Истцы были уверены, что правительство не имело право вводить режим самоизоляции.

Также, по их мнению, постановление региональных властей ограничивало их конституционные права. Но областной суд отказал заявителям.

Он отмети, что у правительства были все необходимые полномочия на введение COVID-режима.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет хайм хайм 31 АВГ 10:47
кто бы сомневался в результате? ни в одном законном акте рф нет режима самоизоляции, есть карантин. а самоизоляцию придумали хитрозадые чтобы не исполнять свои гос обязанности перед населением на случай карантина

#5 Пишет безбэ безбэ 31 АВГ 10:17
люди, вам одели намордники, ждите дальше, скоро оденут поводки.
кидают в будку кости, в виде копеечных пособий на детей и поднятия позорного пособия по безработице. скоро вам будет счастье .... , что бы сделать человека счастливым, у него надо отнять всё, а потом, вернуть половину. и будите хлопать в ладоши ... и кричать уря, уря, уря .....

#4 Пишет жоржик жоржик 31 АВГ 09:12
сколько вам твердить истину? - здесь в области круговая порука и безнадёга. если администрация вынесет невероятнейшей глупости указ - ни одна судьишка или прокуроришка ничего против не сделает. даже не пытайтесь. только шанс в какой нибудь верховный суд.
история с тимошковым и коломейцем ничему не научила? а это были люди с какими то хоть шансами. а простой дядя вася (коих большинство) просто в стопроцентном проигрыше. всё, забудьте о справедливости. и едро повсюду, агалтело главенствует, семейные подряды повсеместно у кормушек, и про выгоду повышения пенс возраста нам в уши вобьют. полная попа.

#3 Пишет бб бб 31 АВГ 08:52
в еспч

#2 Пишет бб бб 31 АВГ 08:52
нужно идти в европейский суд

#1 Пишет бб бб 31 АВГ 08:52
наш суд самый справедливый!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫