Непотопляемый чиновник Лучкин вручил ключи от 15 квартир брянским сиротам

1977 3
Общество
Непотопляемый чиновник Лучкин вручил ключи от 15 квартир брянским сиротам
Недвижимость приобрела администрация Жуковского района

Сегодня, 29 августа, пятнадцать молодых жителей Брянской области, воспитывавшиеся без попечения родителей, получили ключи от новых квартир. Жилье было куплено в Брянске администрацией Жуковского района.

Поздравил молодых людей с получением квартир непотопляемый брянский чиновник Николай Лучкин, являющийся врио заместителя Губернатора Брянской. Еще недавно он сам руководил Жуковским районом.

- За последние пять лет удалось направить на обеспечение жильём детей-сирот 1 миллиард 837 миллионов рублей. Такого в регионе не было никогда. В год в районах выделялось по 2-3 квартиры. Сегодня Жуковский район приобрёл 15 квартир в этом замечательном новом микрорайоне областного центра,— заявил Лучкин.

По сообщению пресс-службы областного правительства, сейчас приоритет отдается покупке недвижимости на первичном рынке. За пять лет было приобретено 1597 квартир для детей-сирот.

Анастасия Михеева, получившая сегодня ключи, пригласила почётных гостей осмотреть новую квартиру. Ей понравилось качеством отделки: в квартире уже есть обои, двери, потолки и окна.

Анастасия вместе с мужем воспитывают двоих малышей. Эта квартира с видом на речную долину станет им родным домом.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет пуделёк пуделёк 29 АВГ 21:05
а когда будут привлечены в жуковке виновные в долгострое жуковская долгостройка ,годы идут стройка не идёт https://youtu.be/judvm3cvr9u

#2 Пишет тракторист тракторист... 29 АВГ 19:46
случкина в президенты!

#1 Пишет фершал фершал 29 АВГ 17:34
оно всегда наверху плавает
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫