Брянские котики с упаковки молока покорили пользователей «Пикабу»

9269 1
Общество
Брянские котики с упаковки молока покорили пользователей «Пикабу»
Разработавшее их агентство сделало сильный ход

Сайт «Городской» уже сообщал о фуроре, который вызвали в Японии котики с упаковки брянского молока. Пользователи Твиттера из страны восходящего Солнца массово распространяют фотографии коробок  молока с игривым синим котом.

Хитрость упаковок и изображений на них в том, что, переставляя пачки молока местами или меняя их плоскость, можно получить разные изображения котика. На это обратили внимание и в российском Интернете.

На популярном ресурсе «Пикабу» отметили удачный ребрендинг, который провел брянский производитель. Пользователи начали составлять свои варианты изображения синего кота. Причем часто они весьма забавные.

Россияне шутят, что новая упаковка поставит в тупик мерчендайзеров, которым придется делать выкладку на полках магазинов. Для этого придется включать фантазию.

Некоторые отметили, что идея агентства, придумавшего кота, не нова. Ранее схожая концепция использовалась в упаковках соков. Но изображения фруктов никогда не были так популярны в интернете, как образы кошек.

В целом россияне считают, что идея с игривым котом на упаковке оказалась весьма успешной. Она привлекла к производителю большое внимание.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет оля оля 29 АВГ 04:53
круть!)
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫