Брянцам показали работу школ в условиях пандемии

2454 1
Общество
Брянцам показали работу школ в условиях пандемии
Фото: «Городской»
Коронавирус внес ряд новшеств в организацию учебного процесса

В Брянских школах, по крайней мере, начало нового 2020-2021 учебного года пройдет в условиях незавершенной пандемии коронавируса. А потому учебные заведения заранее продумывают, как обезопасить детей.

Так, директор Брянского городского лицея № 2 рассказал, что каждому ученику на входе станут измерять температуру бесконтактным градусником, классы будут заниматься в одном кабинете, а не переходить из одного в другой, как это принято в старших классах. Также в лицее появились дозаторы с дезсредством для обработки рук и рециркуляторы для обеззараживания воздуха.

 

Не забудут и о старом, но весьма эффективном способе снижения риска заражения – проветривании. Его будут устраивать строго по графику.

Непрофильные предметы старшеклассники смогут осваивать на дому для чего им выделят один рабочий день в неделю.  К работе в новых условиях учебное заведение подготовилось основательно.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет кот бегемот кот бегемот... 27 АВГ 07:46
....это смех....напугали вирусные заболевания дозаторами и рециркуляторами..... глупости какие.... ну кто-то "поднялся" на рециркуляторах.... это все не остановит орви! а ещё один рабочий день "откусили" от педпроцесса. так скоро только воскресные школы для нас оставят..... будут и частные, конечно, с эффективным обучением.....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫